Auction 928T, Lot # 232
Par de mesas - consola. Siglo XX. Estilo Inglés. Elabordas en madera tallada. Con cubierta semicircular, cajón y soportes estriados con casquillos de bronce. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 80.5 x 89.5 x 30 cm. Estimado $ 2,500-3,500